Эзотерика

Встречалась с парнем всё было нормально,но раз и он перестал писать,звонить.Что думать не знаю, очень хочу узнать почему он так поступил - вопрос №4444808

август 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    у вас с ним не разрушена связь трудности в завершении его текущих дел. карта родство его дом но всё же он до конца этого месяца решит вопросы и вы получите известия но и встречу с ним

    август 24, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Выберайте эксперта и узнавайте

    август 24, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не надо ничего думать, просто отпустите его, и все. Понятно же, что чувств не было, просто эйфория.

    август 24, 2021 г.