Эзотерика

Решено

Здравствуйте я Гульжан 19 12 1980г меня лишили премии на работе в июне месяце. Подозреваю кто то меня подвела доложила Посмотрите кто из них троих. Благодарю - вопрос №4444893

изображение из вопроса - Здравствуйте я Гульжан 19 12 1980г меня лишили премии на работе в июне месяце. Подозреваю кто то меня подвела доложила Посмотрите кто из них троих. Благодарю изображение из вопроса - Здравствуйте я Гульжан 19 12 1980г меня лишили премии на работе в июне месяце. Подозреваю кто то меня подвела доложила Посмотрите кто из них троих. Благодарю изображение из вопроса - Здравствуйте я Гульжан 19 12 1980г меня лишили премии на работе в июне месяце. Подозреваю кто то меня подвела доложила Посмотрите кто из них троих. Благодарю

август 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Obsidian

    125-й в

    Вторая и 3 как вариант.Но больше идет 2 человек.

    август 24, 2021 г.