Эзотерика

Решено

Маме приснился сон что я сижу на своём дне рождении за столом со всеми умершими родственниками. А она готовит и накрывает на стол, говорит так красиво я была одета.. к чему приснился такой сон? - вопрос №4445012

август 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    какой-то новый этап в вашей жизни.то что пришли ваши родственники умершие-это говорит о родовой защите

    август 24, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Надо сделать общий помин по родным. Ваш Род помогает Вам и покровительствует. Добрых Снов!

    август 24, 2021 г.