Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, доброго времени суток! Приснился такой вот сон, что я общаюсь с мамой моей бывшей девушки. Мы сидели у её в квартире и общались, было обычное общение, она рассказывала как у её - вопрос №4445014

обстоят дела на работе и тд. Общение мы прекратили почти 3 года назад. Скажите, к чему мог приснится подобный сон

август 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что, у девушки с мамой, был разговор о её личной жизни… Девушка вспомнила Вас, а сон, дорисовал картинку. Добрых Снов!

    август 24, 2021 г.

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Значит её мама настроена к вам тепло, даже несмотря на то что вы расстались. Разговаривали они о вас

    август 24, 2021 г.