Эзотерика

vip

Добрый день дорогие эксперты, прошу вас скажите пожалуйста, собираюсь с мужем сдать тест перед поездкой переживаем чтоб тесты были хорошие, может кто сказать есть ли препяствие что поездка может не - вопрос №4445155

август 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

  • Евдокия, по вашей энергетике не должно быть препятствий, поездка должна сложиться хорошо

    август 24, 2021 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Поездка состоится.
    Всех благ!

    август 24, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    препятствий не видно у вас к благополучной поездке…

    август 24, 2021 г.

    ツ Наталиツ

    5-й в Доме и отдыхе

    Поездка  состоится, препядствий  не  вижу… но  могут  возникнуть  непредвиденные  денежные  расходы… но  в  целом   Вам  понравится  отдых

    август 27, 2021 г.