Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Пожалуйста, помогите! Скажите, что происходит с человеком (Павел 10.04.87), что мешает нам быть вместе? Я Анастасия 22.11.86. Благодарю сердечно, кто отзовется! - вопрос №4445230

изображение из вопроса - Здравствуйте. Пожалуйста, помогите! Скажите, что происходит с человеком (Павел 10.04.87), что мешает нам быть вместе? Я Анастасия 22.11.86. Благодарю сердечно, кто отзовется! изображение из вопроса - Здравствуйте. Пожалуйста, помогите! Скажите, что происходит с человеком (Павел 10.04.87), что мешает нам быть вместе? Я Анастасия 22.11.86. Благодарю сердечно, кто отзовется!

август 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ребекка

    125-й в Эзотерике

    давно молчит и без шагов сложный человек ничего не хочет менять сейчас

    август 24, 2021 г.