Медицина

Решено

Добрый день. Сегодня прошла первый скриниг, 11 недель и 4 дня. Меня интересует заключение: беременность 12 недель и 5 дней, что это значит? И можно ли по фотоскринингу узнать пол? Узисты мне толком - вопрос №4445247

ничего не сказали.

август 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Добрый день, Оксана! Первый срок (11 нед и 4 дня) это акушерский срок, по менструации. Второй срок (12 нед и 5 дней) это по фетометрии ( по  размерам плода). На первом скрининге пол не определяют.

    август 24, 2021 г.