Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Хочу организовать свой брэнд косметики для волос. Получится ли у меня ? Если я найду технолога и все организую? Будет ли мне это приносить доход?юлия 06.12.88 - вопрос №4445292

август 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Онлайн

    Результата у вас не видно на определённое время. Так как с вашей стороны ещё не было сделано шага к этому. Стоит только в желании и в мыслях. Реальных физических усилений к этому не было.
    Сама деятельность вам отлично подходит. Результат будет. Но это будет позже. Не видно действий с ваше стороны сейчас.

    август 24, 2021 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Карты говорят, да, получится у вас, и доход будет не плохой в этом деле.Начинайте заниматься уже сейчас.

    август 24, 2021 г.

    Златояр

    386-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У вас очень серьезный настрой на создание бренда косметики для волос, хорошее намерение, это похвально. Посмотрел как будет складываться реализация вашей идеи на 2 года. Этот проект приведет вас к разочарованию, результат будет похож на некоторые ваши прошлые задумки.

    август 24, 2021 г.

    Lika1979

    365-й в Эзотерике

    Не будет партнёра/технолога достойного, потеряете много средств, прежде, чем это начнёт приносить доход, и не доведёте дело до конца…

    август 24, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доход  однозначно у  вас  будет и  все ваши меты сбудутся…

    август 24, 2021 г.

    Наталья

    170-й в Эзотерике

    Юлия, не хочется вас огорчать и разбивать мечты, но перспектива в этом деле не будет оправдывать доход, больше затраты и убытки.

    август 24, 2021 г.

    Lobotoаmt

    102-й в Эзотерике

    вы получите превосходный опыт и многому сможете научиться
    доходом это нельзя будет назвать

    август 24, 2021 г.

    Яна

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас просматривается успех в этом деле, но вы должны поминать, что и трудности у вас будут на первоначальных этапах. Самое главное действовать не опускать руки и не слушать никого, кто скажет что ничего не получиться с верой в себя свои силы у вас все получится очень успешно доход будет достаточно внушительным. хорошего технолога найдете в течение месяца.

    август 24, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    Онлайн

    Достаточно благоприятный расклад, несмотря на то, что в дальнейшем придется оборонять завоеванное и сражаться с конкурентами.

    август 24, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы очень амбициозны. Получится.

    август 24, 2021 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Для Вас это как перспективное дело в жизни.

    август 24, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Будет удачная реализация в течении трёх мес уже

    август 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Юлия, все что вас включает в жизнь и поток нужно делать. Емли вы получаете удовольствие от мыслей об этом значит уже тратите свою положительную энергию и готовите почву для реализации. Поэтому пространство готово принять ваш бренд. Другое дело подойти ещё и с умом, просчитать финансовые риски

    август 24, 2021 г.
  • Через пол года примерно  сможете найти технолога, доход будет но не тот который вы ожидаете.

    август 24, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, Юлия вы хотите ступить на очень серьёзный рискованый путь. Карты говорят, не ваше это дело. Очень велика вероятность краха. Попробуйте себя в бьюти сфере, но с наименьшими рисками

    август 24, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/i2mZ2CqBvH4

    август 24, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У Вас получится, будет успех! Хороший доход будет․

    август 24, 2021 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Именно такие стартапы, как правило и приносят хороший доход и дальнейшее развитие в бизнесе. Поэтому пробуйте и у Вас все получится.

    Всех Благ Вам!

    август 24, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Вам нужно этим заниматься и все получится

    август 25, 2021 г.