Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте когда по срокам состоится встреча с Ромой 3.10.95 и что он планирует делать насчёт меня ,будут ли отношения я Инна13.09.90 - вопрос №4445444

Вопрос задан анонимно август 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 13

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Отношения  и взаимные  симпаия и конечно же сама всттреча и желания  есть у мужчины к вам, в скором времени, Все это может привести вас к совместноу проживанию на одной территории., как  пары.

    август 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Встреча произойдет в течении трёх месяцев, развитие отношений будет, отношения будут.

    август 24, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Долгая ссора и позже перемирие в паре.В багряную осень вопрос решиться.

    август 24, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Встреча будет в течение 2х месяцев․ Планирует иметь с Вами более близкие отношения, отношения вполне возможны․

    август 24, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Инна, у вас получится встретиться в самое ближайшее время, ждите со дня на день, даже   к этим выходным,  вам скорая встреча и новости от него узнаете, порадует вас, что-то изменилось в его планах, и он надумал.

    август 24, 2021 г.

    Елена

    531-й в

    Основное что планирует Роман в отношении Вас — это создать с Вами определенный формат отношений, чтобы все и всем стало ясно и понятно, кем вы приходитесь друг другу и чтобы это было понятно для окружающих, а именно чтобы вы стали парой, когда можно сказать — это моя девушка, это мой парень, включая сексуальные отношения, но официального брака пока не планирует.

    август 24, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Состоится встреча- ближ полторы недели. Перспективы есть в общении. И будут развиваться ваши отношения.

    август 24, 2021 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Встреча будет в ближайшее время. Будет разговор, который приведет к определенному пониманию и дальнейшему развитию

    Всех Благ Вам!

    август 24, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    отношений не будет… не ждите с моря погоды…

    август 24, 2021 г.

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    Встреча в течение 13дней, сам ничего предложить не может,…. Есть препятствия

    август 24, 2021 г.

    ALYONA. BLACK MASTER

    274-й в Эзотерике

    август 24, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    В сентябре состоится встреча и будете строить отношения мужчина готов но вас немного пугает вы в нем не уверенны мужчина хороший вас любит

    август 25, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    387-й в Эзотерике

    Здравствуйте в течение месяца представится шанс увидеться и не единожды. У него в планах способствовать восстановлению постоянного контакта. Будут люди вместе. Осень будет для отношений яркой и запоминающейся.

    август 25, 2021 г.