Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Доброго времени суток! Посмотрите пожалуйста,уважаемые эксперты, вопрос личной жизни и здоровья. - вопрос №4445606

Наталья, 32 года
Видно ли какие-то события за прошедший месяц и в ближайшие пол года, в личном плане и в плане здоровья?
Есть ли недоброжелатели?

Спасибо, заранее за помощь! Лучший ответ обязательно выберу, и оценю ответы.

Дополнение автора от август 25, 2021 г., 10:01:42

Нет, в личной жизни я не одинока.
И со здоровьем… мягко говоря — не очень.

Вопрос задан анонимно август 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 11

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В личной жизни есть в мыслях мужчина, с ним был разговор и не все для Вас понятно, много вопросов у Вас․ С ним ждет еще разговор․ В плане здоровья есть проблемы, мало энергии у Вас․ Недоброжелатели однозначно есть! Женщина темноволосая, Вашего возраста имеет негативное влияние․

    август 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору
  • Будет парень у вас Максим но не в ближайшие полгода, чуть позже, со здоровьем все нормально будет, есть недоброжелатель женщина на букву О.

    август 24, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    На вас делают негатив, женщина из близкого круга. Мужчина который вам дорог, не тот за кого себя выдает.

    август 24, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В плане здоровья- главным образом эта сфера начнет стабилизироваться. В плане личной жизни- есть только один мужчина с которым будут построены отношения. Но пока он вне зоны. объявится сам в ближ две недели- разговор и отношения.

    август 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    В здоровье будут процессы идти, изменения, нахождение в больнице. В личном пока застой.

    август 24, 2021 г.
  • недоброжелателей явных нет, со здоровьем всё более менее в норме, стабильно, энергетика чистая, достаточно крепкая у вас

    август 24, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    К вам все хорошо относятся и ценят и доверяют в личной жизни пока одиноки встретите зимой своего мужчину на работе все хорошо у вас работайте там где и должны

    август 25, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Улучшения до конца года видны по здоровью. В личном улучшений не видно.

    август 25, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Болезненность сохранится. Стоит привести в порядок эмоционально психологический фон. А также желательно сделать МРТ головного мозга на наличие опухолей.

    В личной жизни-прорыв, это сулит карта Колесница.

    август 25, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    август 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Здоровье вы поправите.

    август 25, 2021 г.