Эзотерика

Решено

Здравствуйте. 16.06.21 умер мой кот Кокос от сердечной патологии. Сильно страдаю, не могу принять это. Хочу знать, насколько больно ему было переносить болезнь и умирать? И встречу ли я его после - вопрос №4445644

изображение из вопроса - Здравствуйте. 16.06.21 умер мой кот Кокос от сердечной патологии. Сильно страдаю, не могу принять это. Хочу знать, насколько больно ему было переносить болезнь и умирать? И встречу ли я его после

август 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ему было больно… но животные терпеливее людей… Не горюйте, ваш котик обязательно вернется к вам в образе нового котенка.

    август 24, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Болеть всегда больно, и нужно радоваться хотя бы тому, что сейчас он молод и здоров, и будет ждать Вас, когда на то придет время.

    август 25, 2021 г.