Эзотерика

Решено

vip

Работа - вопрос №44457

Здравствуйте, на даный момент трудное финасовое положение, все попытки найти дополнительный зароботок не можно назвать удачными.Подскажите пожалуйста, ждут ли меня перемены в рабочей сфере (может мне вообще надо поменять работу )?.. Заранее всем огромное спаибо. ( елена, 27.10.1983, украина)

Вопрос задан анонимно ноябрь 22, 2010 г.

  • Всего ответов: 6

    Лилия

    24-й в

    Ждут. Как только вы прекратите сомневаться и постоянно искать оправдания почему вам не подходит работа, так у вас сразу появится возможность заработать.

    ноябрь 22, 2010 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Елена, выходит по картам что на вас есть воздействие, делала женщина скорее всего огненного знака зодиака. Воздействие выливается в невозможность найти работу. Вы держитесь на плаву, но ситуация угрожает обернуться полным провалом.

    Совет вам такой - снимайте воздействие обязательно.

    ноябрь 22, 2010 г.

    Екатерина Liberty

    247-й в Эзотерике

    Советую вам работу пока не менять. Запаситесь терпением - пока не время. Хоть вы и недовольны своим руководителем, а он все-таки лучше, чем ваш новый потенциальный работодатель, у которого имеются компромиссы с совестью.

    ноябрь 22, 2010 г.

    Владимир

    87-й в Психологии

    чувствуется что пока не время дергаться !!

    постарайтесь поработать на данном месте -добросовестно

    и тогда у вас самопроизвольно начнут появляться варианты

    удачи !

    ноябрь 22, 2010 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Елена есть в Вас чуть неуверенности, есть гордость, небоитесь работы. С финансами - это временные трудности, Ваше положение улудчшиться уже в этом году. Работа у Вас будит пока на прежнем месте. Удачи Вам!

    ноябрь 22, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алекс Грок

    16-й в

    Вы не смените работу - и правильно сделаете. Это можно будет сделать несколько позже. Пока не время.