Технологии

Ноутбук asus AMD Ryzen 5 3500U with Radeon Vega Mobile Gfx 2.10 GHz видеокарта GeForce ® GTX 1050 В простое и в играх может резко начать лагать ( проседание фпс ). - вопрос №4445745

В простое и в играх может резко начать лагать ( проседание фпс ). Спасает перезагрузка. Перегрева нет, термопаста менялась недавно, проблема почти всегда появляется тогда, когда подключаю заряд к сети с маленьким процентом заряда ( вообще, это может произойти в любой момент, но в данном случае почти всегда приводит к лагам). Если отключить заряд, то проблема сразу же исчезает.

Дополнение автора от август 27, 2021 г., 20:14:46

Все родное

Андрей август 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

  • Андрей зарядка родная?

    Лично сталкивался с ситуациями, когда зарядка с кривыми вендорами влияла на техпроцессы

    август 26, 2021 г.