Технологии

Блокировка в вайбере - вопрос №4445789

Здравствуйте! Я работаю менеджером по трудоустройству в европе, меня заблокировали 2й раз в вайбере(1й раз они блокируют на 24 часа а 2й раз навсегда) на моем основном рабочем аккаунте за то что я отправлял одинаковвые сообщение с помощью рассылки, после этого я купил новый стртовый пакет создал заново аккаунт и после 4 разных сообщений набраных в ручную меня снова заблокировали, я купил 2й стартовый пакет и опять написал темже клиентам 4-5 сообщений разных в ручную набраных (я даже подумал что дело в телефоне и 2й раз отправлял с другого смартфона) и всеравно заблокировали, помогите поняь в чем дело?

август 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

  • В Viber есть минимальный ежемесячный платеж. На сумму платежа можно отправить определенное количество сообщений.

    Для рассылки используйте сервис UniSender или SendPulse

    сентябрь 2, 2021 г.