Эзотерика

Добрый день. Хочу задать вопрос про здоровье. Обследования вроде бы прошла все практически в норме. Боли непонятного характера. Когда все закончиться и настанет облегчение. - вопрос №4445792

август 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Не     правильное обследование   сделано — боли прост так не бывают .   Будете      обращаться  снова к медикам   - так  видно.

    август 25, 2021 г.

    Вера

    226-й в Эзотерике

    Если бывают боли непонятного характера, а анализы нормальные.Нужно либо врача искать другого.Или проверится на негатив.

    август 25, 2021 г.