Эзотерика

У меня была прапрабабушка и все говорят что она была ведьмой или как по другому называть не знаю.И моя прабабушка тоже умела делать многое и привороты и другое. И я знаю что моя бабушка может делать - вопрос №4445806

на любовь.Так я хочу узнать правда ли это все? И есть ли у меня от них дар о котором я догадываюсь? И как мне раскрыть то что у меня от них есть.

август 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Если действительно в роду идёт эта ветка по женской линии-то вас она также затронет. Если действительно были ведьмы-они должны передавать свои способности. Если ваша бабушка также этим занимается — вам лучше обратиться к ней, чтоб она вас научила правильно распоряжаться своими силами.

    август 24, 2021 г.

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Если бы у вас был бы дар, вы уже знали бы об этом… Силы сами подтолкнули бы вас к действию, направляли бы.

    август 25, 2021 г.