Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте, меня интересует вопрос. Парень сказал, что хочет побыть один, что любит. Но время проходит, а он никак не возвращается. Что мне делать, ждать его? - вопрос №4445888

Вопрос задан анонимно август 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Надо подождать, он может передумать, немного раздражен, вы не учитывали его желаний, он разочарован, но в скором времени он соскучится и к вам обратится, считайте, что чувства проходят проверку верностью.

    август 24, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никогда никого не ждите, особенно в случаях, когда люди врут.

    август 24, 2021 г.