Эзотерика

Добрый вечер , у Меня в натальной карте ретроградный Сатурн во 2 доме ( Это значит что в карьере успеха никогда не будет ?это значит , что мне вообще не нужно делать упор на карьере ? А как же тогда - вопрос №4445929

жить и обеспечивать себя? В 10 доме марс в падении ( в общем я запуталась как жить?

август 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Онлайн

    Наоборот про Сатурн говорят «без труда, не выловишь рыбку из пруда». Сатурн не даст вам лёгких денег. Он за то чтоб человек серьёзно подходил к своим обязанностям и заработку. Он заставит вас экономить, будет ограничивать вас в хотелках, затягивать пояса. Проверять на прочность так сказать.
    Если пройдёте испытание Сатурном то в последствии он вас вознаградит.

    август 25, 2021 г.