Эзотерика

Помиримся ли мы с МЧ - вопрос №4446055

август 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    да придёте к восстановлению отношений. тут скажу ссора сильная да и в этом и ваша вина и его вина. но не поставлена точка карта осень первый месяц

    август 25, 2021 г.

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    не так скоро но шанс есть пока преграды

    август 25, 2021 г.

    Савелия

    150-й в Эзотерике

    да помиритесь

    август 25, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Если на такой запрос сделать расклад — определить можно — вообще с каким-нибудь молодым человеком Вы помиритесь? Очевидно, что с кем-то да, но это не тот, вполне возможно, о ком спрашиваете) Для Таро нужна точность — имена Ваши и его, даты рождения, фото, на какой срок (до года) спрашиваете.

    август 25, 2021 г.