Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Валерий 10/09/1945 - сколько осталось жить этому человеку? - вопрос №4446070

Вопрос задан анонимно август 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Осталось несколько лет

    август 25, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    Пару лет, этот человек мог бы и раньше уйти.

    август 25, 2021 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Всё в руках Божьих. Что  отпущено, то и проживёт.

    август 25, 2021 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Хорошие он человек… Он был очень трудяга… о родных думал всегда… дети есть скорее дочь… болеет он… в грудной области увидел темная аура там что то не так… вижу в августе не давно  лекарства пил.жара у него давлении есть… жажда… Ему остался максимум 1 лет.

    август 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    не нужно задавать такие вопросы вселенной, только себе и навредите, оказать ему посильную ношу вам тользолотая монетка и прибудет.

    август 25, 2021 г.
  • Здравстуйте,  остался последний год жизни, до года не дотянет, уже очень ослаб, готовится в путь…

    август 25, 2021 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Год-духи сказали.Извините.Всех благ!

    август 25, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Год- два.

    август 25, 2021 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Один год.

    август 25, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Нельзя такое спрашивать это грех только бог знает сколько и когда

    август 25, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Долгожитель, и как близкие будут помогать, здоровье зависит от эмоциональной составляющей, справится с любой болячкой, если родным нужен и поддержат, дайте ему жжёный сахар, поварить долго сироп, сожжённый сухари, пережарьте в духовом шкафу и измельчите, можно смешать с крошкой орехов, пить давайте настойку алоэ, сок рябины, граната, будете заботиться — долго поживет, и не старый, чтобы в 76 — год всего давать — Бог всем судья, кому и во сколько уходить, людям неведомо, еще всех удивит и поднимется.

    август 25, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Когда душа его решит, что пора к Богу, тогда уйдет. Не думайте об этом.

    август 25, 2021 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Меньше года. Здоровье человека подорвано.
    Но не вижу что он будет лежать в больнице. Показан домашний режим, лечение.

    Юпитер в его 6-ом поле указывает на болезнь печени, гипертонию, атеросклероз

    август 25, 2021 г.

    Екатерина Александровна

    562-й в Эзотерике

    Зачем вам эта информация… Человек долгожитель. проживет еще некоторое время

    август 25, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Его состояние ухудшится в 2023 году, смерть показана в 2024

    август 25, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не вижу, что прямо скоро умрет. Он не так стар еще. 5-6 лет спокойно может прожить, а то и больше. Не накручивайте себя. Это зря. Человек еще не готов уйти.

    август 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    До конца зимы. Уйдет с улыбкой на лице, перестав ощущать боль. Добрых, великодушных людей небеса принимают с любовью.

    август 26, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Число количества дней просматривается 291.

    август 26, 2021 г.