Эзотерика

Снился дом незнакомый. Я там .муж и другие люди. Не помню кто но вроде знакомые какие то. Муж собрался на вечеринку вместе со знакомыми. Надел костюм - вопрос №4446072

серо-голубого цвета, рубашка. Костюм дорогой, новенький рубашка наглажена. В кармашке пиджака цветы. Я не захотела идти с ними, не помню почему. Осталась дома одна. Помню что обиделась на мужа, меня расстроило что он пошел и без меня.

август 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас внутри есть обида на мужа, на его поведение, вот подсознание и выдает эту обиду.

    август 25, 2021 г.