Эзотерика

От меня ушел муж,прожили не в браке 32 года,живёт у матери , я на фоне переживаний не могу обходиться без посторонней помощи,кружится голова ,на улицу не выхожу.У него кто то появился? Мы будем - вопрос №4446084

вместе он вернётся? И поправлюсь ли я? Спасибо

август 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    ☘Мери Мишель☘

    90-й в Эзотерике

    Его тянет к себе другая женщина, она на него воздействует, он от вас не должен был уйти.

    август 25, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Не видно улучшений у вас

    август 25, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    У вам тут внешнее воздействие негативное, что на здоровье отразилось. Надо чиститься от негатива и гармонизировать отношения. Тогда и помиритесь.

    август 25, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы слишком себя не цените. Голова кружится, выйти не можете… А ничего, что он Вас предал? Одиночеством не страдает, и вместе вам уже, конечно, не быть никогда.

    август 26, 2021 г.