Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, помогите растолковать сон пожалуйста. Приснился мужчина знакомый, мы с ним из далека пергядывались, кидали взгляд друг на друга, а потом я заметила, что у него болезненный вид, у него - вопрос №4446126

было похудевшее больное лицо

Вопрос задан анонимно август 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина думает о Вас, похоже, что заболел и передал эти мысли Вам.

    август 25, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Неприятности ждут

    август 25, 2021 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Указывает на энергетическую связь с данным человеком, а сны говорят о том, что он думает о Вас больше положенного…

    август 25, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что, мужчина, нуждается в помощи или дружеской поддержке. О Вас, есть мысли у него… Добрых Снов!

    август 25, 2021 г.