Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Что происходит в жизни мужчины? Канат 04.04.93 - вопрос №4446222

изображение из вопроса - Здравствуйте! Что происходит в жизни мужчины?  Канат 04.04.93

Вопрос задан анонимно август 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    С финансами практически порядок а в личной жизни грустит по женщине с темными волосами

    август 25, 2021 г.

    Михайлова Людмила

    273-й в Эзотерике

    Добрый день! Есть какие то проблемы с алкоголем, либо любит выпить. Есть женщина, но с ней только страсть. Собирается куда то поехать, при том на дальнее расстояние.

    август 25, 2021 г.