Эзотерика

Здравствуйте! О чем символизирует карта 5пентаклей в отношениях. - вопрос №4446232

август 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    5 Пентаклей — нет поддержки в паре.Каждый сам по себе.Нет сочувствия.

    август 25, 2021 г.

    Владислав

    418-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карта может говорить о разных значениях, зависит от положения и прочее. Это могут быть созависимые отношения, одношения ради сохранения хорошей мины при плохой игре. Однозначно гармонии и любви здесь мало, если не сказать, что нет. Чувство одиночества, непонимания и так далее. Так же могут быть здесь надежды но улучшения, но, как правило, они ложные. Всех благ.

    август 25, 2021 г.