Эзотерика

Здравствуйте,эксперты.Подскажите мне пожалуйста,не могу решиться уходить с работы или что то изменится.Два года работаю никаких изменений не происходит и роста тоже.Мне вообще кажется,что может - вопрос №4446298

закрыться предприятие.Искать мне работу или это все мои иллюзии. Ольга 29.05.1978. изображение из вопроса - Здравствуйте,эксперты.Подскажите мне пожалуйста,не могу решиться уходить с работы или что то изменится.Два года работаю никаких изменений не происходит и роста тоже.Мне вообще кажется,что может

август 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Пока Вам не стоит искать работу. Шансы на закрытие предприятия пока невысокие.

    август 25, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если что-то пошло не так, значит, в этом знак того, что нужно менять направление жизненного пути, и не бояться новшеств.

    август 25, 2021 г.