Эзотерика

Решено

А что у вас можно спросить я просто не знаю что разбирает таролог?🙂 - вопрос №4446367

август 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Вы можете задать любой вопрос из области эзотерики. На сайте работает много специалистов, не только тарологи

    август 25, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Таро — система ответа практически на любой вопрос) на будущее предсказуемо в пределах года. В настоящем — отношение человека к Вам, допустим. карьерно-финансовые вопросы. а в целом — любой, действительно, вопрос. В этой ветке он только должен быть четкий и конкретный, с полными именами и датами рождения. В личных консультациях (конфиденциальных) мера подробности зависит только от Вашего заказа.

    август 25, 2021 г.