Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день эксперты! - вопрос №4446447

Выйдет ли Аркадий 18.08.79 на связь?

Что будет в перспективе с девушкой 28.09.86?

Вопрос задан анонимно август 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 26

    Татьяна

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас он отстранён, не планирует выходить на связь. Но в течение 3-х месяцев состоится разговор между Вами который внесет ясность в Ваши отношения. Удачи Вам!

    август 25, 2021 г.

    Екатерина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пока не выйдет, он не видит смысла, возможности, ему тоскливо и скучно, нуждается в душевном равновесии. Потом вы многое решите с ним. Но в отношениях с этой девушкой впоследствии будет много нечестности, выяснения отношений, выматывающих и лишающих моральных сил.

    август 25, 2021 г.

    Dragon Fire 🔥

    267-й в

    Скорее всего не выйдет, отношений нет.

    август 25, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Выпала карта разрыва.
    Но на связь выйдет.

    Перспективы- колесница и 3 пенатклей. По первой карте проходит преодоление препятствий, прорыв, движение вперед.  Она помогает избавиться от противоречий и придает ускорение делам и процессам. Ничего уже не будет стоять на вашем пути, а учитывая тройку пенатклей, то речь шла о наличии третьего лица. Всё что вас и его угнетали, держало в узде, останется позади, ведь это карта и освобождения, движения вперед.

    С уважением, Константин.

    август 25, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Аркадий не хочет выходить на связь, у него проблемы. А с девушкой все сложится наилучшим образом.

    август 25, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Перспективы нет. Полное расставание с данным партнёром. Впереди у девушки новое знакомство.

    август 25, 2021 г.

    Александр

    408-й в Эзотерике

    Здравствуйте я вижу что мужчина выйдет на связь скоро связь с ним возобновиться, любит он вас и все хорошо у вас будет

    август 25, 2021 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    будет на связи не ранее февраля, проблемы в жизни сейчас.

    август 25, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На связь он выйдет! Будут постепенно развиваться близкие отношения․

    август 25, 2021 г.

    Екатерина Александровна

    562-й в Эзотерике

    Аркадий на связь выйдет (или девушка сама связь восстановить), однако отношения все равно не сложатся. Девушка тянется к Аркадию а Акадий как-то закрыт.

    август 25, 2021 г.

    Татьяна

    534-й в Эзотерике

    В ближ. время не выйдет. У него происходят какие-то перемены, что его очень расстраивает, ему не до кого. Куча эмоций, агрессии, но не в его силах что-либо сделать. Возможно, он заболел, приболел. И поэтому ограничения. Хочет преодолеть их, но пока не может, есть то, что ему неподвластно.

    Не исключено, что девушка сама проявится. Когда он восстановится эмоционально, уйдет в работу, ощутит снова полноту жизни. Будет хотеть получить шанс на какие-то перспективы и тогда выйдет на связь.

    В перспективе проявит к девушке эмоции, чувства, но не факт, что они будут настоящими, т.е. приведут к чему-то серьезному и стабильным отношениям. Что-то будет мешать, что-то между ними есть, боль, разочарования, не пережитое. Это может тормозить развитие отношений.

    август 25, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    С помощью магии выйдет на связь. В перспективе семья и дети.

    август 25, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Сначала через знакомых передаст ей привет и что с ним все в порядке, потом сам выйдет на связь и пригласит на встречу, есть перспектива для серьезных отношений

    август 25, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    ваш таро ответ в видео https://youtu.be/yRNFLj2LLTA

    август 25, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Нет не выйдет он живет уже своей жизнью у него другая появилась и за ней ухаживает от этой девушки ему нечего не надо своё уже получил

    август 25, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    да выйдет… Его вижу крепкие телом… будет встречи… он любить вас просто поездками и работой очень занятый.перспектива есть.

    август 25, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    к сожалению перспектив у вас с ним нет… простите сказок писать не умею… и давать пустые надежды…

    август 25, 2021 г.

    Роман

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У девушки новый роман и знакомство намечается. Аркадий выйдет на связь когда отношения у вас будут развиваться.

    август 25, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/GDYl1EUDhW4

    август 25, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Выйдет. Хоть и любитель потрепать нервы, а без Вас уже сложно. Умеет играть, т.ч. будет непросто понять его настроение и отношение, но имейте в виду, что доверять этому человеку чревато.

    август 26, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, выйдет на связь, если Вы заставите его ревновать (даже на расстоянии).

    август 26, 2021 г.

    Ушакова Ксения

    246-й в Эзотерике

    пока идет период зависания, который надо просто переждать, пережить.
    он держится в сторонке. карты пока не советуют вам от него отказываться,
    как еще карты  говорят — с планами дворцового переворота пока повремените, избегайте до последнего конфликтных ситуаций, но побудьте в стороне от событий, которые разворачиваются вокруг вас.
    а пока — терпите, ждите, не делай, не решай, не спеши, жди, пока ситуация не станет ясной, решение придет без усилий, и само собой, именно тогда, когда настанет подходящее время для действий.

    август 26, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    385-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет контакт в сентябре. Постоянно неясность будет уходить из их взаимодействия, все непонятные моменты прояснятся, что благотворно скажется на отношениях, их развитии.

    август 26, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    август 26, 2021 г.

    Джулия

    449-й в Эзотерике

    Мужчина очень упрям.

    Вы задели его самолюбие.

    Показана помеха в виде расстояния.

    Может выйти еа связь в сентябре, но сильно не циклически на этом. Отпустите его. Ваше от Вас не уйдёт.

    август 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Да он выйдет на связь.
    2. Отношения будут с ней.

    август 27, 2021 г.