Юриспруденция

Решено

Добрый день Муж два месяца не звонит не общается с сыном ему 3 года. Я в браке муж ушел из семьи год назад живёт отдельно. Я подала на алименты но не обращалась в суд в связи с короновирусом. - вопрос №4446449

Приставы говорят что возьмут справку ндфл

август 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Дарья! Если в суд не обращались, то не совсем понятно, как взыскали алименты. Получайте судебный приказ или исполнительный лист, и пусть приставы производят взыскание за счет доходов и имущества должника.

    август 25, 2021 г.