Эзотерика

vip

600 i

Уважаемые эксперты, Подскажите пожалуйста какие события ожидают в ближайшие месяцы в личной жизни и карьере? Валерия 08.01.1997. Заранее спасибо! - вопрос №4446468

Вопрос задан анонимно август 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 12

    Остин

    372-й в Эзотерике

    Личная жизнь без изменений. Слишком все запутано. В плане карьеры стабильность была и останется. Нужно развиваться. Попробуйте заняться тем, что приносит вам большее удовольствие. В личной жизни парня вижу темноволосый, выше вас не толстый.

    август 25, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Вы встретите мужчину своей мечты, и будете без ума от него. По карьере небольшой застой, но после нового года у вас будет финансовый подъём.

    август 25, 2021 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет влюблённость, симпатия. В карьере пока без изменений, стабильно, маленькими шагами будете идти к своей цели.

    август 25, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Пока всё на уровне мечтаний идёт.  Вокруг что то сплетни, сплетни кругом. Ссора будет. Пока в ближайшие месяцы лучше ничего не планировать в личном, так как это будет приводить ещё к большим огорчениям. А вот, что касаемо работы. Для карьеры нужно много упорства. Всё ещё впереди.

    август 25, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    В личной жизни общение с кем-то. В карьере без изменений.

    август 25, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В личной жизни со знакомым мужчиной будет встреча․ В плане карьеры к концу года будут улучшения․

    август 25, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Новая покупка ждёт так что придётся потратится и новая работа возможно подроботка обучение новому у вас идёт

    август 25, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    август 25, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В личном- удастся избежать назревающей ссоры и расставания. Карьера обещает порадовать гораздо позже, сейчас нет возможности.

    август 26, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    показаны мимолетные встречи с неким мужчиной

    всех благ!

    август 26, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут этой осенью. По карьере все хорошо пойдет зимой.

    август 27, 2021 г.

    Leyla

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валерия!
    У вас будет много целей, вы будете хотеть многого от жизни и правильно. Вы сможете реализовать эти цели в ближайший год, касаются и финансов, и обучения, работы, творчества, развития себя. У вас будут знакомства с новыми людьми, расширение контактов, будут знакомые, появятся новые люди в вашей жизни, чем-то вам помогут, что-то подскажут, но будет реализация, вы расцветете. У вас возможен роман, чуть старше за вас, женат не был, вам очень подойдет он, в плане развития и новых ощущений, может быть и семья с ним. Из прошлого, мужчина темненький будет с вами общаться, но вы так расцветете и похорошеете, сил у вас будет много и ресурсов, что вам до него и дела не будет. Вот такого отличного состояния всегда придерживайтесь и всегда светитесь!

    сентябрь 18, 2021 г.