Эзотерика

Решено

Стоит ли ждать продолжения отношений? - вопрос №444655

Уважаемые эксперты!

Спасибо вам за помощь, которую вы оказываете.

В ноябре прошлого года (26/11/2011) я познакомилась с мужчиной. Роберт (05/06/1977 Йена, Германия) он из Германии. А дальше любовь, ежедневные письма, скайп, изучение немецкого языка, в марте он прилетел в Россию (была помолвка, с кольцами и планми на будущее). Летом моя дочь (15 лет) идет учить немецкий язык. А в августе мы летимвместе с ней знакомиться с его мамой (мама воспитывала его одна и они живут вместе) и другими родственниками. В аэропорту при прощании он умоляет только не дай нам расстаться. И в итоге 2 недели назад мы расстались. (по его инициативе)

Больно и очень трудно. А главное не понимаю, столько планов, столько теплых слов было. Вопрос он не вернется, не передумает, не стоит ждать, отпустить?

И второй вопрос желание переехать в Германию осталось (хотя до встречи с ним, даже никогда не думала о жизни в другой стране), возможно ли, что я буду жить в другой стране?

Благодарю за понимание и за время затраченное на ответы.

Оксана (05/03/1978, (23.55) Екатеринбург

октябрь 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Оксана добрый день. Нет это не конец отношениям. Но   те помехи что вам мешают отойдут от него позже. Вам стоит менять страну. Да вы и сами знаете что удача будет на стороне.

    октябрь 30, 2012 г.