Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые эксперты. Стоит ли менять работу в ближайший год или будут перспективы?Интересует финансовая сторона.Изменится ли в лучшую сторону? 13.06.87 - вопрос №4446577

Вопрос задан анонимно август 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Перспектив развития (повышения) на текущем месте я не вижу. Но и менять работу до конца года не стоит — новое место будете искать долго

    август 25, 2021 г.

    Екатерина

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если не смените, то небольшие улучшения будут. Если же найдете новую работу (удачный период с весны следующего года) — то очень вырастете в доходе. Главное — не торопитесь, смотрите варианты. Желаю везения)

    август 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы пока не захотите менять работу-вас все устроит

    август 25, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    в 2022м году вас ждет финансовый подъем и стабильность…

    август 25, 2021 г.