Эзотерика

Добрый день уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86). Волнует вопрос такой, как скоро появится в сети, напишет мне Александр(17.10.88)? На этой ли неделе, или на соедущей? ..Нету уже 3 недели.. Обычно - вопрос №4446617

списывались ежедневно. Честно говоря, скучаю по нему… Спасибо за ответы!) 🤫🙏 изображение из вопроса - Добрый день уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86). Волнует вопрос такой, как скоро появится в сети, напишет мне Александр(17.10.88)? На этой ли неделе, или на соедущей? ..Нету уже 3 недели.. Обычно

август 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Александр сейчас увлечен девушкой светленькой, наслаждается ее обществом. Но Вам обязательно напишет в течении 7-10 дней. Удачи)

    август 25, 2021 г.