Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

В каком направлении мне нужно искать свое место в жизни. Что бы там была возможность хорошо зарабатывать и получать удовольствие одновременно с максимальной отдачей? 08.12.1981. По рождению Нина - вопрос №4446672

Юрьевна Ильина изображение из вопроса - В каком направлении мне нужно искать свое место в жизни. Что бы там была возможность хорошо зарабатывать и получать удовольствие одновременно с максимальной отдачей? 08.12.1981. По рождению Нина

Вопрос задан анонимно август 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    На родите, где родились, там все у вас и должно складываться так как вы хотите. Сейчас вы живете не там где ваше место рождения. Всего светлого и удачи

    август 25, 2021 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте Нина Юрьевна! По вашей дате рождения ваше жизненное направление нести другим людям через общение позитив, оптимизм и радость! Ваша сила в голосе — его тон, сказанные слова, информация полезная для других… Вам можно достичь желаемого результата например образно сказать пару слов, предложение одно и все, как другим можно выступать перед публикой и ораторствовать целый час, два и т.д., а результат — ноль… Поэтому развивайтесь в ораторском мастерстве, массовых выступления и работа с людьми в большом количестве — например та же сцена и искусство и т.д. Удачи!

    август 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Вообще не всегда это можно совместить, и карма по финансам позволяет по-разному у каждого. В целом сферы заработка смотрятся по натальной карте.

    август 25, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    В сфере заработка у вас идёт середина, где бы вы не работали. Но вот удовольствие принесёт наставничество кого либо. Учить, помогать, быть учителем, руководителем. То есть приносить людям знания и возможности.

    август 25, 2021 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К сожалению, Вам по судьбе не дано, зарабатывать большие деньги. Да, Вам хотелось бы больше, чем есть, доход, но, это не Ваше. По поводу самой работы, то лучше всего с людьми ( с теми кто нуждается в помощи, пожилые, больные, как пример). Там Вы сможете себя реализовать как Человек и раскрыть свою душу.

    август 25, 2021 г.