Эзотерика

Какую сферу мне выбрать для трудоустройства, с чего начать чтобы это приносило деньги, потерялась после декрета совсем не вижу сферу которая будет приносить доход - вопрос №4446719

изображение из вопроса - Какую сферу мне выбрать для трудоустройства, с чего начать чтобы это приносило деньги, потерялась после декрета совсем не вижу сферу которая будет приносить доход

август 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    383-й в Эзотерике

    Ну конечно для более детальной информации не помешало бы построить вашу натальную карту, А пока только могу сказать что выбор у вас небольшой. Попробуйте торговлю

    август 25, 2021 г.