Эзотерика

vip

Почему я ему безразлична ?чтт со мной не так?валерия 20021998кириллсамый низкий может ли у нас что-то получится - вопрос №4446810

изображение из вопроса - Почему я ему безразлична ?чтт со мной не так?валерия 20021998кириллсамый низкий может ли у нас что-то получится изображение из вопроса - Почему я ему безразлична ?чтт со мной не так?валерия 20021998кириллсамый низкий может ли у нас что-то получится

август 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна

    383-й в Эзотерике

    Вы с ним слишком разные, и это его отталкивает. Вам не стоит так переживать из-за него. Он вас не достоин

    август 25, 2021 г.

    Айне

    466-й в

    У него есть другая эмоциональная привязанность, и там к нему тоже весьма безразлично относятся. Так часто случается, на самом деле.

    август 25, 2021 г.

    Андрей Андреевич

    681-й в Эзотерике

    Вам необходимо сменить пластинку тогда и появится интерес

    август 25, 2021 г.