Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будут ли отношения с Сергеем или это полный разрыв отношений? Александра 17.12.193 Сергей 22.03.198 - вопрос №4446859

август 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 11

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Отношения вновь наладятся.

    август 25, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Это вообще не конец. Продолжение следует! И будет более счастливым, чем прежде. Вы оба постараетесь исправить свои ошибки и больше их не повторять

    август 25, 2021 г.

    Яна

    271-й в Эзотерике

    Востановяться отношения, у него есть чувства. С вами был в гармонии. С мужчиной может сложиться брак.
    Но сейчас слчт трудносьи между вами

    август 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей Андреевич

    681-й в Эзотерике

    Связь еще есть, будут и встречи и общение. но в перспективе будет разрыв отношений стоит морально к этому готовиться

    август 25, 2021 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    это полный разрыв

    август 25, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это разрыв, ведущий к новым отношениям. Ничто не проходит бесследно.

    август 25, 2021 г.

    Lyusiya_Taro

    244-й в Эзотерике

    Сергей будет в подвешенном состоянии и в полной пассивности, активных действий предпринимать не будет, с его стороны будут только намерения, выжидания и сомнения. Менять он ничего не хочет. Он может просто специально не давать вам никакого ответа и тем самым держать вас в непонимании, как будто специально вас получить. Ну вообще, отношения идут в сторону деградации, разрушения

    август 26, 2021 г.

    Татьяна

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не полный разрыв. В сентябре идет восстановление отношений. Всех благ Вам!

    август 26, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Будут скоро вместе дайте ему только остыть

    август 26, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    387-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В сентябре постепенно начнет ситуация меняться в лучшую сторону. Мужчина не сможет долго дистанцироваться и предпримет шаги для того чтобы исправить положение и заслужить вашу благосклонность.

    август 26, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас другой будет мужчина для отношений.

    август 26, 2021 г.