Медицина

Здравствуйте!Может ли забеременить дественница если парень кончил на клитор без проникновения? - вопрос №4447006

август 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Доброе утро, Аяна! Если у мужчины семяизвержение происходит в непосредственной близости с наружными половым органами, некоторое количество активных сперматозоидов могут оказаться внутри, пройдя через отверствия в девственной плеве. Дальше оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом ничем не отличается. Вероятность наступления такой беременности конечно мала, но она есть.

    август 26, 2021 г.