Эзотерика

Меня зовут Константин 05.041994 у меня сложное отношения с девушкой зовут Дарьей 08.июня.1994 , на днях она познакомилась с парнем зовут его Александр, сейчас находится с ним , хотел узнать!! что - вопрос №4447079

она хочет от меня и от него и как пройдёт наша встреча с Дашей которая должна быть на днях изображение из вопроса - Меня зовут Константин 05.041994 у меня сложное отношения с девушкой зовут Дарьей 08.июня.1994 , на днях она познакомилась с парнем зовут его Александр, сейчас находится с ним ,  хотел узнать!!  что изображение из вопроса - Меня зовут Константин 05.041994 у меня сложное отношения с девушкой зовут Дарьей 08.июня.1994 , на днях она познакомилась с парнем зовут его Александр, сейчас находится с ним ,  хотел узнать!!  что

август 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Будут сложности. Но если смотреть в целом, отношения ваши наладятся, хоть это не произойдет быстро…

    август 26, 2021 г.