Эзотерика

Решено

Доброй ночи . Когда возьмут на официальную должность меня в футбольный клуб Нива Винница , уже пол года помогаю в построении игры и тактики в матчах - тренеру и президенту что дает большие плоды - вопрос №4447164

росписываю тактику и анализ соперника --тренеру каждый матч и президенту — команда начала выигрывать и добиваться успехов благодаря моей руке… Анатолий 8 03 85изображение из вопроса

август 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что ваша помощь и поддержка команды идёт вам на плюс. и то что вы  сможете получить должность карта осень. и к вам нет ни каких претензий а есть уважения

    август 26, 2021 г.