Эзотерика

Здравствуйте подскажите с парнем давно необщались расстались зочет встретиться. Хочет быть самной? - вопрос №4447178

изображение из вопроса - Здравствуйте подскажите с парнем давно необщались расстались зочет встретиться. Хочет быть самной? изображение из вопроса - Здравствуйте подскажите с парнем давно необщались расстались зочет встретиться. Хочет быть самной?

август 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Obsidian

    125-й в

    Воспоминания есть.Но встретиться пока не может имееться помеха.

    август 26, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, конечно. Если бы хотел, давно бы уже были рядом.

    август 26, 2021 г.