Юриспруденция

Я осуждён условно на 1 год по статье 158 часть 3 пункт Г. Суд был 13 июля 2021 года. В надзор документы пришли 3 августа 2021 года. На учёт меня - вопрос №4447198

поставили только 6 августа. Успел получить после суда в период до 28 июля получить 2 административного нарушения за распитие. С какого момента будут учитываться административные: Может вообще прокатит, что на учёте я только с 6 августа?

август 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте! Административные правонарушения будут учитываться с того момента, когда они были официально оформлены протоколом об административных правонарушениях. А вот именно учёт с 6 августа таким и останется. Будьте аккуратнее.
    Счастья вам!!!!

    октябрь 9, 2021 г.