Эзотерика

Решено

vip

Что сегодня ждёт? Ангелина 04.06.1994. Спасибо - вопрос №4447231

август 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Выпала карта Эон

    • Разочарование. Неблагоприятный исход. Негативная оценка. Застой. Сожаление.

    Сейчас у вас нет желания что-либо менять в своей жизни. Может создаться ощущение, что нет ни выбора, ни компромисса – все за вас решают другие. Вы не хотите ворошить свое прошлое

    август 26, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Будет разговор который поставит её под сомнение и заставит задуматься.

    август 26, 2021 г.

    ОЛЬГА ЯСНАЯ

    8-й в

    здравствуйте
    у вас сильные страхи днем выходят. причем они вами же надуманные
    вечером — что-то с учебой может быть связано. либо разговоры об учебе, либо может где-то учитесь
    Ничего яркого личного не вижу

    август 26, 2021 г.