Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будут ли отношения с Сергеем или это полный разрыв отношений? Александра 17.12.193 Сергей 22.03.198 - вопрос №4447268

изображение из вопроса - Будут ли отношения с Сергеем или это полный разрыв отношений? Александра 17.12.193 Сергей 22.03.198

август 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 11

    Татьяна

    138-й в Эзотерике

    Добрый день! В течение месяца проявится, обдумывает план действий в Вашу сторону. Удачи Вам!

    август 26, 2021 г.

    Ушакова Ксения

    246-й в Эзотерике

    между вами идет морально — силовое противостояние — кто кого пересилит,  но силы ваши равны, так что можете этого ничего не бояться. всему свое время. он объявится, но вам сейчас свою любовь ему показывать нельзя, пока не время, это помешает вашему примирению, но вы сможете найти какое-то компромиссное решение, которое устроит вас обоих.

    август 26, 2021 г.

    Мила

    319-й в Эзотерике

    Помиритесь.

    август 26, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Конец сентября-октябрь перемирие.Не будет разрыва.

    август 26, 2021 г.

    Кэтрин Морок

    738-й в Эзотерике

    Возможно временное примирение, но не более того. Будет дана какая-то отсрочка окончательному разрыву, но он все равно случится. В ближайшие полтора месяца как-то проявит себя, если вы не будете на него давить и исчезнете из его поля зрения, потеряет, обеспокоится и явится.

    август 26, 2021 г.

    Андрей Андреевич

    681-й в Эзотерике

    Сам проявит инициативу до конца недели

    август 26, 2021 г.

    Ирина

    475-й в

    Здравствуйте. Всё зависит от вас. Сам не будет проявлять инициативу, вам придется самой быть понастырнее. Не хочет он пока сближения, не вижу желания такого. Всё в ваших руках.

    август 26, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    В сентябре примерение ждут мужчина вас очень любит не сможет долго быть без вас

    август 26, 2021 г.

    Яна

    270-й в Эзотерике

    Отношения восстановятся.
    Сергей хоть и принял на данный момент решение, завершить отношения, и уйти в себя. Находится наданй момент один в размышления. Но в мыслях у него сознание крепких отношений, семьи.
    Вас видет рядом с ним, как девушку, как пару. О думает успокоится и будет примерение и возврат.

    август 26, 2021 г.

    Андрей Романо

    137-й в Эзотерике

    Не полный разрыв. Отношения только в пике — и определённые перемены ожидаются

    август 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера Юрьевна

    385-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения будут иметь продолжение в ближайшем будущем. В течение месяца нескольких недель мужчина предпримет активность к налаживанию контакта.

    август 27, 2021 г.