Эзотерика

Добрый день! Я на грани развода, супруг не отпускает стоит ли доводить до конца или верить в чудо что всё поменяется - вопрос №4447417

август 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Верить можно конечно, но отношения сами по себе не наладятся, нужно смотреть причину разлада и устранять её налаживать отношения

    август 26, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В чудеса верьте только посредством молитв ( обрядов, заговоров), но нге в слова мужа, который предавал тысячи раз.

    август 26, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Верить можно, но этого недостаточно.  Решите уже вы сами что вам нужно. Во всяком случае, помочь всегда можно

    август 26, 2021 г.