Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Сегодня ночью 26.08.21г. приснился странный сон. Наблюдаю за тем, как водой разрушаются крыши домов и часть квартир, заполняя пространство вокруг водой и непонятно какими-то предметами. - вопрос №4447469

Я нахожусь над всем этим и вижу как мимо проплывает утонувший мужчина, в котором я узнаю своего брата, но лица его не вижу. Вдруг появляется мама и я сквозь рыдания ей говорю, что видела утонувшего брата и мы начинаем искать находясь сверху этой непонятной массы, смесь воды, мусора, вещей и утопленников. Но брата так и не нашли. Мама меня убеждает, что я ошиблась, раз его не нашли, но вода не стояла на месте, а двигалась потоком мимо нас. Ирина. 28.03.1971г.р. в 13:20

август 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Этот сон говорит о будущих «испытаниях Вас на прочность» через неблагоприятные события в личной жизни и в сфере денежных отношений.

    август 26, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    Кто то пытается вас очернить, оговорить перед другими.

    август 27, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Опасность, брату, угрожает, какая-то. Сон об этом.

    август 27, 2021 г.