Эзотерика

Решено

vip

родиться внучка - вопрос №444749

Здравствуйте ув.эксперты! У меня скоро должна родиться внучка.очень переживаю, все ли будет хорошо? И какое имя подойдет ребенку который родился зимой? дочь Анна 18.03.78.заранее спасибо.

октябрь 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не стоит во время беременности дочери смотреть её поле, это может отразиться на малыше. Доверьте Богу! А имя вы можете подобрать по Святцам, какое ближе будет к  дате рождения. Знаю, что 25 января Татьянин день, так что Таня может подойти. Счастья вам всем! И радости!

    С уважением.

    октябрь 30, 2012 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день, полностью согласна с Экспертом Благовеста, во время беременности не следует трогать человека просмотрами, дабы не навредить малышу, а имя насколько видно ваша дочь уже придумала.

    С Уважением, Татьяна.

    октябрь 30, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Доброе утро. Здравие дочери и малышке. Все будет хорошо, в стандартном режиме. Согласна с экспертом-Татьяна, Варвара, Ксения, Василина.Зимние девочки  сами по себе «сильны» и имена должны смягчать. Ни в коем разе не называть в честь кого -то. И что бы защитить ребенка, называете одним именем для всех, а вот в крещении дать другоке имя, для ребенка и Бога.

    октябрь 30, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серёга

    114-й в

    Борис — принципиально ошибочная позиция...
    Прошу прощения, Вы сам чтоли внучку рожать собрались??? — Зачем так распереживались???
    Займитесь с позитивом решением своих задачь,  вместо отхвата на тонком плане своими преживаниями у дочери чистой энергии. Это одна из форм бытового вампиризма, увы ...

    Шлите дочери уверенность и поток безусловной любви! Чистые светлые эмоции. Живите настоящим и радуйтесь текущему состоянию!
    не знаете как — посмотрите в моем профиле базовый курс.

    октябрь 30, 2012 г.