Эзотерика

Решено

vip

Просьба помочь - вопрос №44475

Здравствуйте! Просьба помочь. Выйду ли я замуж за Сергея (18 июля 1979). Заранее спасибо. Анна (десятое марта 1987)

ноябрь 22, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    Эзотерика

    Скорей всего да-выйдете.Хотя Сергей не очень стремится к тому,чтобы узаконить отношения.

    Онлайн консультация со мной http://liveexpert.ru/e/lelka75

    ноябрь 22, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Все в ваших руках Анна. Удачи вам!!!

    ноябрь 22, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да , Анна . Брак с Сергеем будет!

    ноябрь 22, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Элизия*

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы Анна общительны, чувственны, есть от Вас  услужлевость окружающим .Сергей  так же чувственный человек, мечтатель. Вы будите счастливы, брак виден. Удачи Вам!