Эзотерика

Решено

Добрый день. Я Татьяна. Хочу уйти от гражданского мужа, потому что в этих отношениях чувствую что по-тихоньку "умираю"..морально пока не готова...через какое время лучше это сделать? и - вопрос №4447512

стоит ли тянуть?

август 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    Он вас предает и обманывает. Но это не его вина, виновата женщина.

    август 26, 2021 г.

    Дария

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На сегодняшний день, по просмотру, чтобы Ваша жизнь перетекла в новое и положительное русло — Вам стоит принимать это решение и действовать до наступления нового года! Не тяните, впереди знакомство с другим мужчиной! Желаю сил и оптимизма)

    август 26, 2021 г.