Эзотерика

Здравствуйте, не могли бы вы мне помочь в чении карт 6 мечей + туз пентаклей + 5 пентаклей + 2 кубок + 8 кубок + рыцарь кубков + туз мечей + 10 пентаклей + 9 жезлов + жрец + рыцарь жезлов + 4 - вопрос №4447634

кубков + туз жезлов + колесница + 8 мечей + 6 дежлов вопрос был такой захочет ли человек встретиться со мной

август 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    16 карт??? Выньте триаду и все понятно будет, зачем полколоды доставать на короткий вопрос? Даже для специалиста смысла нет. А если начинаете — то работаете пока на малом количестве карт. Если расклад на 16 карт — то там на каждую название позиции.

    август 26, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да захочет встретиться

    август 28, 2021 г.